российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанин купил в интернете полкило героина и сделал закладку в лесу

Ленинский райсуд Нижнего Тагила приговорил к 10 годам строгого режима жителя Качканара за покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры, сначала гражданин Иванов почти на протяжении года скупал в интернете наркотики, и приобрел в общей сложности более полкило героина и более 27 грамм гашиша.

Затем в съемной квартире в Нижнем Тагиле Иванов при помощи электронных весов расфасовал часть наркотиков по 30 сверткам. Потом он с целью продажи зелья сделал закладку-тайник в лесу в 1 км от города Нижний Тагил на 135 км автодороги «Серов-Екатеринбург». Остальные наркотики он передал своей жене для временного хранения.

В июне 2019 года супруги были задержаны полицией возле одного из тайников. В ходе обыска в квартире была обнаружена и изъята оставшаяся часть героина массой не менее 508 гр.

Приговор главе семейства в законную силу не вступил, дело в отношении его жены рассматривается судом.

Нижний Тагил, служба информации

Нижний Тагил. Другие новости 08.08.19

Пожар на промплощадке в Екатеринбурге: для тушения задействованы 17 машин. / Сквер у драмтеатра возвращают жителям Екатеринбурга. / На Уралмаше перекроют улицы Старых большевиков и Калинина из-за ремонта теплотрасс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках