российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловскую область накрыл смог

В Свердловской области объявлено предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях первой степени опасности. По информации синоптиков, в ближайшие три дня на территории региона будет слабый ветер, что способствует накоплению вредных примесей в атмосферном воздухе. Отмена предупреждения наступит 21 августа с 20 часов.

Кроме того, на юге Среднего Урала сохраняется высокая пожарная опасность. Специалисты отмечают четвертый класс горимости леса по региональной шкале. По данным регионального управления МЧС, вероятность возникновения единичных очагов природных пожаров есть в Талицком и Камышловском городских округах.

Добавим, что по справке областного минприроды, за последние 12 часов все показатели по качеству атмосферного воздуха находятся в норме – за исключением Серова, где было зафиксировано однократное превышение в 1,4 раза предельно допустимой концентрации диоксида серы.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.08.19

Кандидаты в Госдуму собрали на кампанию более 14 млн рублей, из них 12 млн – Шипулин. / В акте освидетельствования виновника смертельного ДТП на Малышева были изменены имя и дата (ДОКУМЕНТ). / У защитницы сквера, сидевшей на дереве, и ее детей отняли единственное жилье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках