российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга столкнулись «Тойта Камри» и «Митсубиси»

На перекрестке улиц Ленина и Бажова сегодня утром столкнулись «Тойота Камри» и «Митсубиси». От удара машины выбросило на пешеходный тротуар. Сразу после аварии с «Тойоты» сняли номера. Очевидцы ДТП предположили, что автомобиль может принадлежать чиновнику. В пресс-службе администрации Екатеринбурга заявили, что машины из автопарка мэрии сегодня не попадали в аварии.

В отделе пропаганды городского ГИБДД сообщили, что авария случилась в 6.45 около дома №75 по проспекту Ленина. «Митсубиси» двигался в сторону Восточной и повернул направо на запрещающий сигнал светофора (в момент маневра зеленая стрелка уже погасла), после чего столкнулся с «Тойотой», которая ехала навстречу. По предварительным данным, пострадал один человек – пассажир «Тойоты Камри».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.08.19

Антон Шипулин. Кандидат, который не мог выдвигаться от «Единой России». Авторская колонка журналиста Алексея Остапова. / 22 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Рабочий, оказавшийся под завалом в шахте «Ново-Кальинская», погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках