российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Zivert, Тима Белорусских и Артур Пирожков: «Яндекс» составил плейлист топовой музыки для Екатеринбурга

«Яндекс.Музыка» запустила плейлисты для крупных городов России. В них попали самые популярные в мегаполисе треки за последние три месяца.

В Екатеринбурге в топ-3 вошли Life группы Zivert, Bad Guy от Billie Eilish и «Грустный дэнс», которую исполняют Artik & Asti, Артем Качер. В десятку также попали треки HammAli & Navai, Тимы Белорусских, Артура Пирожкова, RSAC, Aaron Smith, Krono, Luvli.

Всего в плейлисте 50 композиций, среди них можно найти даже такие не очень свежие хиты, как песня «Выхода нет» «Сплина» и «Она меня целует» от «Руки вверх». Впрочем, они ближе к концу списка.

Аналогичные плейлисты «Яндекс.Музыка» составила для Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Тюмени, Уфы и других городов.

Плейлист здесь

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 22.08.19

Формат опроса по храму святой Екатерины зависит от переговоров депутатов с мэрией. / В спальных районах предложили запретить продавать алкоголь. Когда это заработает на Урале?. / Протоиерей Чаплин призвал раздуть «святой и праведный конфликт» вокруг екатеринбургской работы Покраса Лампаса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках