российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В сентябре на Урале не будет бабьего лета

В Екатеринбурге с понедельника резко испортилась погода. Как минимум до начала следующей недели не стоит ждать ни тепла, ни солнца.

Согласно прогнозу Росгидрометцентра, во вторник будет около +15 градусов, в среду и четверг столбики опустятся до +13, а в пятницу – до +10. По ночам в первой половине недели будет около +9 градусов, во второй – не выше +5…+6 градусов. Такая же погода будет и в выходные. К тому же всю неделю метеорологи обещают дожди.

Начало следующей недели может быть теплее. По данным Gismeteo, в понедельник днем будет +17, во вторник воздух прогреется до +20 градусов, а в среду – до +22 градусов. При этом в эти дни будут идти дожди, а во второй половине недели вновь начнется похолодание. В долгосрочных прогнозах синоптиков на месяц вперед нет солнечных, сухих и теплых дней.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 26.08.19

Ключевой перекресток Эльмаша перекроют на месяц. / «Ждем на остановках по полтора часа», – жители Кольцово жалуются на острую нехватку автобусов. / Врачам из Екатеринбурга, которые поедут заменять уволившихся коллег в Нижнем Тагиле, пообещали от 90 до 150 тысяч в месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках