российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Эльмаше «Дэу Матиз» сбил женщину с ребенком на переходе

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту аварии, случившейся накануне вечером на улице Красных Командиров около дома № 72. Автомобиль «Дэу Матиз» на перекрестке сбил пешеходов – маму с дочкой.

Как сообщили в отделении пропаганды городского УГИБДД, ДТП случилось около 21:05. За рулем автомобиля была 25-летняя женщина. Она поворачивала на перекрестке на зеленый сигнал светофора, но не предоставила преимущество переходящим дорогу пешеходам и допустила наезд на 40-летнюю женщину с 10-летним ребенком.

Пострадавших с места аварии увезла машина скорой помощи. Женщина была доставлена ГКБ № 23 с закрытым переломом ноги, девочка – в детскую больницу № 9 с диагнозом «сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб левой голени».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 27.08.19

Экс-директор «Уралаэрогеодезии» добивается возбуждения уголовки из-за того, что ему не отдают зарплату. / Свердловчане раскритиковали состояние областной медицины в инстаграме* губернатора Куйвашева. / Депутат Госдумы осудил врачей, массово уволившихся из больниц Нижнего Тагила. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках