российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автобус № 50 в Екатеринбурге изменил маршрут

С сегодняшнего дня в Екатеринбурге изменился маршрут движения автобуса № 50. Ранее он ездил по улице Амундсена и останавливался на границе с Академическим, то сейчас он будет заезжать в район, делать круг с охватом улиц Краснолесья, Вильгельма де Геннина и проспекта Академика Сахарова.

«Для прокладки нового маршрута отменят три прежних остановки – ТК «Академический» по Амундсена в направлении УрФУ, «Лесную», «Рабочую» по Амундсена в направлении «17-й Мехколонны», – сообщили в пресс-службе района.

Там уточнили, что вместо этих трех остановок появятся 14 новых: «Рабочую» (по улице Краснолесья в направлении «17-й Мехколонны»), «Полянку», «Чкалова – Краснолесья», «Барвинку», «Двинскую», «Академический микрорайон», «Павла Шаманова», «Вильгельма де Геннина», «Преображенский парк», «Аксиому», «Микрорайон Европейский», «Преображенский», «Сахаров» и ТК «Академический» (по улице Сахарова в направлении УрФУ).

Скрин: 2gis.ru

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 27.08.19

«Уральские авиалинии» выпустили футболки с фразой «Идем на солнце, вдоль рядов кукурузы». / На Эльмаше «Дэу Матиз» сбил женщину с ребенком на переходе. / Экс-директор «Уралаэрогеодезии» добивается возбуждения уголовки из-за того, что ему не отдают зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках