российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новоуральске вынесли приговор убийце, который вырезал ножом язык своей жертве

В Новоуральске осудили местного жителя Сергея Бутусова за зверское убийство сожительницы. Женщина умерла, захлебнувшись собственной кровью после ампутации языка.

Как сообщили сегодня РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, преступление было совершено 17 мая. Бутусов под действием наркотиков схватил свою 46-летнюю сожительницу, которая лежала на диване, и ножом отрезал ей язык. «От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия в результате механической асфиксии от затекания крови в дыхательные пути», – уточнили в прокуратуре.

Наркомана судили по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». За такое жестокое преступление он получил 6 лет колонии общего режима. Добавим, по этой статье максимальное наказание – 15 лет лишения свободы.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Новоуральск, служба информации

Новоуральск. Другие новости 28.08.19

Екатеринбурженка обнаружила свое фото на рекламе надгробных овалов. / Почти тысяча жилых домов и соцобъектов в Полевском остались без воды. / 28 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках