российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 1 сентября школьники и студенты снова смогут ездить на электричках за полцены

C 1 сентября школьники и студенты очной формы обучения снова смогут пользоваться сезонной скидкой в 50% на проезд в пригородных поездах АО «Свердловская пригородная компания» на территории Свердловской, Тюменской областей и ХМАО-Югры.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе СвЖД, льгота действительна до 15 июня 2020 года при покупке разовых билетов как на обычные электрички, так и на электропоезда «Ласточка».

Школьникам для пользования льготой потребуется справка из школы (для Тюменской области – справка с фотографией). Студентам средних специальных и высших учебных заведений – студенческий (ученический) билет с отметкой о переводе на следующий курс.

Купить льготные билеты можно во всех кассах АО «СПК», а также в мобильном приложении «Пригород». Продажа открывается за 10 суток до отправления поезда. Во время поездки пассажиру необходимо иметь при себе документ, подтверждающий льготу.

Екатеринбург, Тюмень, Ханты-Мансийск, служба информации

Екатеринбург, Тюмень, Ханты-Мансийск. Другие новости 29.08.19

Власти Екатеринбурга нашли строителя пешеходного перехода, который за три года подорожал в 23 раза. / В Камышлове судебные приставы передали дочь от матери отцу. / Владельца пилорамы в Талице заставили посадить собаку за забор после того, как она загрызла человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках