российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Планета» вновь выступит партнером УрФУ на празднике для первокурсников

Оператор связи «Планета» вновь выступит партнером фестиваля «День первый в Уральском федеральном», который состоится 2 сентября. Главные герои мероприятия – первокурсники. Для них это первый день студенческой жизни. И он должен стать насыщенным и интересным, чтобы задать верный тон последующей учебе.

«Мы второй год участвуем в этом ярком празднике и рады снова поддержать первокурсников, обратить их внимание на продукты «Планеты», которые помогут в учебе, и на вакансии ITM Холдинга как одной из самых технологически продвинутых IT-компаний региона», – поясняет Олег Талалаев, директор по маркетингу ITM Холдинга (бренды «Планета» и «МираЛоджик»).

Как раз на этой неделе оператор связи запустил акцию «Теперь можно», в рамках которой проходит грандиозный розыгрыш призов. Благодаря ему многие люди смогут получить и сами опробовать решения «Планеты». Для первокурсников и других студентов эта возможность особенно актуальна.

На площадке «Планеты» можно будет потанцевать, услышать «Ты в танцах!», сделать фото на память и узнать об оптимальных и экономичных вариантах подключения к интернету. Ведь надежный интернет, который никогда не подведет своего владельца, необходим любому студенту.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.08.19

В мэрии Екатеринбурга обсудят возможность включения метро в городской проездной. / Житель Нижнего Тагила вышел на пикет к областному минздраву в поддержку медиков (ФОТО). / Болельщики «Автомобилиста» устроят автопробег в честь нового сезона КХЛ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках