российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В минЖКХ пообещали отопительный сезон без аварий

Свердловская область на 95% готова к началу отопительного сезона, который обычно стартует в середине сентября. Исключение составляют только самые северные территории, где иногда включают центральное отопление чуть раньше.

«Ближайшая наша задача – так же организованно, без сбоев войти в отопительный сезон и пройти его в безаварийном режиме. С учетом мер, принятых для этого на областном и местных уровнях, ни серьезных нарушений, ни тем более «горячих точек» в теплоснабжении жителей быть не должно», – приводит слова министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова департамент информполитики региона.

В ведомстве напомнили, что на подготовку к отопительному зимнему сезону потратили 7 млрд рублей, включая средства предприятий сферы энергетики и ЖКХ. Во время летней кампании реконструировали 286 км теплосетей и 144 км водопроводов.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 04.09.19

Экс-полицейского приговорили к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима за наезд на толпу людей (ФОТО, ВИДЕО). / «Там будет без позолоты и излишеств»: екатеринбургские депутаты переедут в ЦУМ после Нового года (ФОТО). / Горожан научат рисовать на воде и вышивать гладью – в Харитоновском парке пройдет Большой пленэр (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках