российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обнаружен очередной мужчина, потерявший память

Очередная жертва амнезии найдена в Екатеринбурге. Накануне в РУВД Железнодорожного района, по совету настоятеля одного из церковных приходов города явился молодой человек, потерявший память.

Мужчина в возрасте приблизительно 20 лет две недели назад обнаружил себя идущим вдоль одной из загородных автодорог. Скитаясь вдоль автотрасс, он зарабатывал себе на хлеб помощью в погрузке-разгрузке, пока не добрался до Екатеринбурга и не нашёл приют в церкви. Из вещей с момента потери памяти, у него остались чёрная вязаная шапка, чёрная футболка и старый железнодорожный билет из Нижнего Тагила в Екатеринбург на имя Архипова Виталия Юрьевича. Впрочем, этот билет мог принадлежать другому человеку – отмечает агентство «Ночные Новости». Ни города, откуда родом, ни своего имени, ни родственников юноша вспомнить не может. Милиционеры отправили его в областной психоневрологический диспансер на 8 км Сибирского тракта. Напомним, за последние два месяца, это уже четвертый по счету пациент диспансера, попавший туда после потери памяти.

Ссылки по теме:

Жертву амнезии опознали родственники >>>

В Екатеринбурге найдена очередная жертва амнезии >>>

В Екатеринбурге объявился еще один мужчина, потерявший память >>>

В Екатеринбурге ищут родственников молодого человека, внезапно потерявшего память >>>

Екатеринбург, новый Регион, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 16.05.06

В четверг горожане смогут бесплатно посетить областной краеведческий музей. / Опасность «демографического послания» Путина – повышение пособий увеличит рождаемость в асоциальных семьях, среди таджиков и цыган. / Начальник СвЖД Шевкет Шайдуллин проведет прямую линию для журналистов и пассажиров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках