российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СК может возбудить дело по факту смертельного ДТП со взбесившимся автобусом под Тагилом

Следственный отдел по Пригородному району СУ СКР по Свердловской области проводит проверку по факту массового ДТП в селе Николо-Павловском, где сегодня утром погиб человек.

Напомним, автобус НефАЗ, в котором ехали восемь человек, врезался в стоявшую на красный сигнал светофора «газель», отчего ту отбросило на Opel, а Opel – на Nissan. Затем НефАЗ вылетел на встречку, где врезался в ВАЗ-2109, а отечественная леговушка въехала в Cherry. Погиб пассажир «газели», ее водитель получил травмы.

«В ходе проверки сотрудниками СК выясняются все обстоятельства трагедии. В том числе будет проверяться, проходил ли водитель пассажирского автобуса предрейсовый медосмотр и инструктаж, насколько регулярно проводился технический осмотр и обслуживание автобуса, для чего истребуется интересующая следствие документация и выполняются иные необходимые мероприятия. По итогам проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе СК.

Нижний Тагил, Елена Сычева

Нижний Тагил. Другие новости 24.09.19

СМИ не пустили на встречу губернатора с общественниками: «Пресекать вежливо, но твердо» (ФОТО). / Главному муфтию подарили картину «Проект Соборной мечети Екатеринбурга» (ФОТО). / Уголовное дело кушвинских подростков-шутников, которые грозились прийти в школу с оружием, могут закрыть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках