российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сборной Польши по футболу пришлось лететь в Екатеринбург через Челябинск (ФОТО)

Завтра в Екатеринбурге состоится отборочный матч Чемпионата Европы – 2021 U-21 между молодежными сборными России и Польши. Наша национальная команда прилетела на Урал еще накануне, а их соперники по игре – сегодня. Правда, чтобы добраться до пункта назначения, им пришлось сделать крюк и заехать в Челябинск, передает корреспондент «Нового Дня».

Самолет, вылетевший днем из польской Познани, не смог приземлиться в Екатеринбурге, поскольку полоса в аэропорту Кольцово была перекрыта аварийно севшим Ан-12 ВКС России.

Он, напомним, выполнял плановый полет из Челябинска. По какой-то причине шасси при посадке не были выпущены, и машина приземлилась на брюхо, заблокировав ВПП. На второй полосе аэродрома проводятся работы по ее модернизации, так что ее использовать ее тоже было нельзя. Ан-12 убрали с первой ВПП с помощью крана.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.10.19

Полпред и новый начальник свердловского главка обсудили провокации на опросе по храму святой Екатерины. / Екатеринбуржцу, сбившему насмерть школьницу в Монастырке, дали 7 лет колонии. / Екатеринбуржцев, летевших из Турции домой, не выпускают из самолета в тюменском Рощино. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках