российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центризбирком назначил нового члена избирательной комиссии Свердловской области

Центризбирком России назначил Ирину Бастрикову новым членом избирательной комиссии Свердловской области с правом решающего голоса. Она заменит 71-летнего Владимира Райкова, бывшего секретаря и зампредседателя ИКСО, отработавшего в комиссии 20 лет. Райков подал в отставку еще летом, а 3 октября избирком окончательно прекратил его полномочия.

Как сообщили в пресс-службе областного избиркома, Ирина Бастрикова имеет высшее юридическое образование. С 1996 по 2011 работала в Полевской территориальной избирательной комиссии, из них 11 лет возглавляла ТИК. С 2011 по 2016 год входила в состав избиркома Свердловской области, затем возглавляла организационный отдел избирательного процесса. Имеет грамоты от ЦИК России, а также губернатора, правительства и заксобрания Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 16.10.19

Депутат Госдумы призвал сажать за использование купюр из «банков приколов». / Готовьтесь! Самолет Медведева приземлится в Екатеринбурге через полчаса. / «Депрессия – это не обязательно скорбь в глазах и полная апатия». Эксперт о «модной» внесезонной болезни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках