российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В заксо выбрали депутатов, которые будут спорить с правительством о бюджете-2020

Сегодня на заседании комитета заксобрания по бюджету обсудили депутатскую половину согласительной комиссии по бюджету 2020 года, проект которого должен поступить в заксо к 1 ноября.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в комиссию обязательно войдут спикер Людмила Бабушкина, ее заместители Виктор Шептий, Владимир Власов, Виктор Якимов, Виктор Маслаков, председатели профильных комитетов: Владимир Терешков, Владимир Никитин, Валентин Лаппо, Альберт Абзалов, Вячеслав Погудин, Михаил Ершов, Сергей Никонов, Елена Чечунова, председатели постоянных комиссий: Вячеслав Вегнер, Михаил Зубарев, Алексей Коробейников, Игорь Аксёнов, а также еще несколько депутатов, получающих в заксо зарплату. Кроме того, в комиссию войдет в полном составе комитет по бюджету.

Терешков добавил, что в этом году в согласительной комиссии будет на одного депутата меньше, так как летом скончался вице-спикер Анатолий Сухов, а на его место еще никого не выбрали.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 21.10.19

Областной минфин назвал города с самыми непрозрачными бюджетами. / В школе, где проводили скандальный опрос, решили выбрать другую методику. / Слух дня: КПРФ выдвинет кандидатом в Госдуму Ивачева вместо Езерского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках