российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ноябрьский «Русский марш» вновь пройдет на Уралмаше

Екатеринбургские националисты в девятый раз проведут «Русский марш» в День народного единства. Как сообщили организаторы, шествие на 4 ноября согласовано с властями.

Традиционно акция пройдет на Уралмаше. Сбор участников объявлен в 12:00 у дома № 96 по ул. Победы. В 13:00 начнется шествие по улице Победы и проспекту Космонавтов, финальной точкой станет сквер у кинотеатра «Заря», где в 14:00 состоится пикет. «Марш пройдет под лозунгом «За национальное достоинство и свободу русского народа». Пришло время проявить личную стойкость и верность Русскому Делу», – говорится на странице движения в «ВКонтакте».

Напомним, прошлогодний «Русский марш» на Уралмаше стал самым малочисленным за все время выступлений националистов в Екатеринбурге. На шествие пришли 30 человек, с учетом приезжих из других городов. Колонну РМ охраняли десятки полицейских и бойцов ОМОН.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.10.19

Уральцы стали чаще покупать наушники из-за войсов. / Свердловскую казну опять пересчитают: не хватило денег на зарплату бюджетникам и на Универсиаду. / На ВИЗе более десяти жилых домов остались без отопления и горячей воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках