российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«На третьи сутки неожиданно пожалел маму»: пропавший школьник сам пришел домой

Восьмиклассник из Первоуральска, пропавший 22 октября около 12 часов дня, сам вернулся домой.

Как сообщил РИА «Новый День» пресс-секретарь ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых, никаких травм и ранений 14-летний мальчик не получил, в криминальную историю не ввязался. Все это время, пока его искала полиция, подросток гулял по улицам города и магазинам, а ночевал на трубах теплотрассы. Сыщики выяснили, что ребенок просто не захотел идти в школу и отправился блуждать. Лишь на третьи сутки он вспомнил про маму, неожиданно ему ее стало жалко, после чего он вернулся домой. Сотрудники полиции провели с ним и его родными профилактическую беседу.

«Трудно сказать, закончится ли на этом тяга нашего юного героя к странствиям, слов сожаления при опросе он не высказал, больше предпочитал молчать, отвечая на вопросы взрослых. В связи с этим и в службе по делам несовершеннолетних территориального ОВД, и в учебном заведении за ним будет организован более тщательный контроль», – отметил полковник Горелых.

Первоуральск, служба информации

Первоуральск. Другие новости 24.10.19

«Приехали люди с автоматами и забрали меня на 5 часов», – предпринимателя заподозрили в терроризме и минировании из-за спора с соседями (ФОТО, ВИДЕО). / Пилотный проект по ремонту домов-памятников столкнулся с противодействием жильцов и отказом в госэкспертизе. / Рекорд: в Екатеринбурге у сторонника Навального заблокировали счет на 100 миллиардов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках