российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Мотив» заявил о ликвидации аварии на сетях и обещал абонентам компенсацию

Сотовый оператор «Мотив» заявил о восстановлении работы сети после обрыва магистрального волоконно-оптического кабеля связи, произошедшего вчера вечером.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе компании, в настоящий момент все последствия аварии устранены. Компания приносит извинения абонентам, которых затронула проблема со связью. Также «Мотив» принял решение о размере компенсации. На выбор абонента будут предоставлены или пакет интернет-трафика размером 10 Гб на срок до 7 дней, или безлимитные звонки на все номера региона присутствия в течение 7 дней. Подробная информация будет размещена на официальном сайте «Мотива» в понедельник, 28 октября.

Напомним, вчера вечером абоненты свердловского сотового оператора «Мотив» начали массово жаловаться, что у них пропала связь – пользователи не смогли сделать звонки и выйти в интернет.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.10.19

«Автомобилист» вылетел из зоны плей-офф Востока. / Екатеринбургские власти через суд отбирают у пенсионера комнату (ФОТО, ВИДЕО). / В Туринске продолжают искать пропавшую на реке школьницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках