российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В МЧС пообещали, что сегодня Урал засыплет снегом

ГУ МЧС по Свердловской области предупреждает о сильных снегопадах и метели, ветер усилится до 25 м/с. Непогода продолжится ночью. Снег может налипнуть на провода и деревья, это повышает риск аварий на системах энергоснабжения и связи. Усложнится дорожная обстановка. Рекомендуется избегать дальних поездок.

В своем предупреждении ведомство не уточняет, где именно ожидается погодный катаклизм. Однако, судя по сводному прогнозу МЧС, сильный снег и метель пройдут в Северном управленческом округе, на всей остальной территории области будет дождь, мокрый снег, в Екатеринбурге – дождь и ветер с порывами до 20 м/с. Добавим, в Североуральске и трех окрестных поселках более 37 тысяч жителей остались без газа, отопления и горячей воды из-за лесовоза, который порвал газопровод. К часу дня должны завершить ремонт, но газ в домах появится в течение трех дней.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 28.10.19

Глава минстроя объяснил, куда пропал областной градсовет. / Переиграли: раскопки на тротуарах в Екатеринбурге завершатся только в декабре. / Североуральск всю ночь провел без отопления из-за аварии на газопроводе. Прокуратура начала проверку (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках