российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шипулин отправится в Краснотурьинск, чтобы пообщаться с мэром, обвинившим жителей в «плохом» голосовании на выборах

Депутат Госдумы Антон Шипулин предложил мэру Краснотурьинска встретиться, чтобы обсудить возможности дополнительного финансирования муниципалитета. Экс-биатлонист заявил, что знает Александра Устинова как принципиального руководителя, который «душой болеет за свой город».

«Хочу сказать, что я благодарен избирателям за каждый их голос, за доверие, которое они мне оказали. Для меня как депутата не было и не будет разницы между теми жителями моего округа, кто голосовал за меня и кто этого не сделал. Каждый голосовал так, как хотел. И я уважаю этот выбор», – написал Антон Шипулин в своем Instagram*.

Также он сообщил, что приедет в Краснотурьинск на следующей региональной неделе (то есть в середине ноября), чтобы провести прием избирателей. Напомним, накануне глава Краснотурьинска Александр Устинов на встрече с профсоюзами заявил, что город не получил дополнительно 300 миллионов рублей из областного бюджета из-за того, что жители не активно голосовали за Антона Шипулина на сентябрьских выборах. В «Единой России» посоветовали мэру не путать организацию выборов с хозяйственной деятельностью. Вице-губернатор Сергей Бидонько опроверг, что в области существует практика увязывания бюджета с результатами выборов. «Александр Устинов высказал свое личное мнение. Это было как минимум неаккуратное высказывание, не до конца продуманное с точки зрения последствий», – ранее прокомментировал чиновник «Новому Дню».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 31.10.19

Мертвые котята, подгузники и курицы. Что екатеринбуржцы спускают в унитаз. / В мэрии отчитались об уборке снега. Реальность: техника стоит на месте (КАРТЫ). / В «Единой России» открестились от заявлений мэра Краснотурьинска: «Не нужно путать организацию выборов с хозяйственной деятельностью». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках