российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге снова пройдет мероприятие, над которым посмеялся Путин

В ближайшую пятницу, 8 ноября, в Екатеринбурге состоится ежегодная «Ночь карьеры».

Как сообщается на сайте мероприятия, «Ночь карьеры» пройдет на площадке Ельцин Центра и соберет десятки работодателей и тысячи соискателей на одной площадке. Организатором проекта стал Уральский федеральный университет. Впервые «Ночь карьеры» пройдет при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей». Представители компаний-партнеров познакомят участников с доступными стажировками и вакансиями в неформальной обстановке на мастер-классах, стендовой сессии и экспресс-собеседованиях. На мероприятие зарегистрировано уже более 6 000 студентов и выпускников вузов и колледжей Свердловской области.

Отметим, что название события летом рассмешило президента России Владимира Путина, когда он встречался со студентами и аспирантами УрФУ. Тогда один из участников встречи рассказал, что в УрФУ проводится «Ночь карьеры», и предложил проводить их на общефедеральном уровне. «Звучит интересно. То, что вы сказали, это здорово. Но по ночам другие цели должны стоять – из сферы демографии», – пошутил Путин.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.11.19

Путин назначил новых судей в Свердловской области. / Прогноз властей: «Гражданам все чаще будет нужна бесплатная помощь адвокатов». / Первые жертвы тонкого льда: на Верх-Исетском водохранилище спасатели ищут тело мужчины (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках