российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Белоярском водохранилище рыбаки открыли зимний сезон (Фотофакт)

На Белоярском водохранилище появились первые рыбаки-любители подледного лова.Как сообщает корреспондент РИА «Новый День», на водоёмах Свердловской области только начал устанавливаться лед, этому способствовало почти надельное похолодание с минусовыми температурами по ночам. Но говорить о безопасности пока не приходится, сотрудники МЧС подчеркивают, что сезон пока открывать рано. Уральцев предупреждения не останавливают – рыбакам не терпится выйти на лед. На фото – рыбак на Белоярском водохранилище, расположившийся в нескольких метрах от берега.

При этом счет несчастным случаям на воде в этом сезоне уже открыт. Спасатели рассказали о двух инцидентах, один из которых закончился гибелью ребенка. Сегодня днём на Верх-Исетском водохранилище спасатели искали мужчину, который накануне вечером мог провалиться под лед. Толщина льда в Екатеринбурге – не более 5 сантиметров, отмечают спасатели. Но людей это не останавливает – сотрудники МЧС сегодня обнаружили на акватории любителей селфи, в том числе – школьников.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.11.19

В центре Екатеринбурга сняли уложенную плитку – будут переделывать (ФОТО). / В Екатеринбурге готовится таинственное совещание про экологию под председательством Кобылкина (ДОКУМЕНТ). / Никакого метро к 300-летию Екатеринбурга: федерация и область в деньгах отказали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках