российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В заксобрании избрали нового вице-спикера

Только что в свердловском заксобрании был избран новый вице-спикер вместо Анатолия Сухова, скончавшегося летом этого года.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», с докладом перед коллегами выступил другой вице-спикер – Виктор Якимов. Он сообщил, что новым вице-спикером единогласно избран единоросс Михаил Клименко. Одновременно его освободили от должности зампредседателя комитета заксо по бюджету, финансам и налогам.

Сегодня с утра на совете фракции ЕР заксо были рассмотрены две кандидатуры на должность нового вице-спикера парламента (поскольку голосование непременно должно быть на альтернативной основе): сам Клименко и Михаил Голованов. Единороссы были единогласны в своем выборе. Ранее, 8 ноября, на конференции СРО ЕР Михаил Клименко был включен в президиум регионального совета партии.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 19.11.19

Больше половины депутатов гордумы не хотят переезжать в ЦУМ. / Смирнов обещал заксобранию доделать капремонт за 2019 год через неделю. / Дело фитнес-тренера, обвиненного в педофилии, будут пересматривать в Челябинске (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках