российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заседание правительства проходит под наблюдением представителя полпредства

Сегодня на еженедельном заседании областного правительства присутствует главный федеральный инспектор по Свердловской области Михаил Каган.

Как передаёт корреспондент РИА Новый День с места событий, в начале заседания никаких заявлений он не сделал, но очень внимательно слушает доклады выступающих.

Напомним, вчера на площадке заксобрания состоялось окружное совещание при полпреде президента России в УрФО, посвященного реализации нацпроектов в Свердловской области. По его итогам в полпредстве сделали вывод, что в работе по некоторым направлениям, в частности, по здравоохранению и экологии, имеется «ряд недостатков».

Так, на совещании прозвучало, что в регионе снижается рождаемость, наблюдается серьезная нехватка врачей, есть города, где дефицит кадров – катастрофический, а показатели смертности очень высокие.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.12.19

В Екатеринбурге ищут пропавшего 11-летнего мальчика – он ушел из дома неделю назад (ФОТО). / В Кольцово прилетели обезьяны из чешского зоопарка (ФОТО). / Приставы закрыли границу для 105 тысяч свердловчан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках