российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Большом Истоке горит склад резинотехнических изделий (ФОТО)

В поселке Большой Исток серьезный пожар – загорелся склад с покрышками. У здания обрушилась крыша, территория вокруг сильно задымлена.

Сообщение о пожаре поступило около 8 часов утра. По последним данным МЧС, на месте работают 15 машин и 45 пожарных. Огонь распространился на 500 кв. метров, около часа назад рухнула кровля здания, но распространение огня удалось локализовать.

«Тушение пожара осложняется большой пожарной загрузкой и удаленностью водоисточников от места тушения. От ближайшей реки для обеспечения огнетушащими веществами протянута магистральная линия протяженностью более 100 м», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

На месте работает газодымозащитная служба, в поселок отправили инженерно-техническую лабораторию, которая будет следить за состоянием воздуха. О пострадавших информация не поступала.

Большой Исток, служба информации

Большой Исток. Другие новости 06.12.19

6 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге найден мертвым арбитражный управляющий. / В Свердловской области началась подготовка к довыборам в заксо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках