российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На рождественской ярмарке разыграют iPhone 11 (ФОТО)

В Екатеринбурге открылась рождественская ярмарка «Зима.Тепло». Как уже писал «Новый День», она проводится при поддержке 11 консульств, работающих в Екатеринбурге, и представительства МИД России в Свердловской области. На ярмарке есть фотозоны и домики, представляющие разные страны, – там можно попробовать традиционные новогодние и рождественские блюда разных народов.

Генеральным партнером ярмарки стал СКБ-банк, который проводит розыгрыш iPhone 11 Pro. Для участия в лотерее нужно заполнить анкету на стенде банка неподалеку от входа на ярмарку и выложить в социальные сети свое фото с ярмарки с хэштегом #хочуайфонотскббанк. Победителя определят 7 января, в последний день работы рождественской ярмарки, на главной сцене будет проведен розыгрыш главного приза.

«Каждый, кто заполнит анкету и опубликует фото, сможет выбрать себе подарок от СКБ-банка – коробку со сладостями, детские ледянки или бесплатную аренду бублика для катания с горки», – уточнили в пресс-службе банка.

Напомним, ярмарка будет работать по пятницам с 17:00 до 21:00, а по субботам, воскресеньям и в праздничные дни с 12:00 до 17:00.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 06.12.19

Нападением своры собак на мужчину в Североуральске заинтересовались следователи. / Пожар в Большом Истоке потушен. / Имущество «Фармации» продадут, чтобы погасить ее долги. Депутат Серебренников против. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках