российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Возбуждено уголовное дело из-за ДТП с автобусом фанатов Макса Коржа

По факту ДТП, в которое попал автобус с фанатами Макса Коржа, возбуждено уголовное дело по ст.238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Как сообщили в СУ СК по Свердловской области, устанавливается точное число пострадавших и тяжесть травм, будут допрошены свидетели, изучена документация перевозчика. Уголовное дело пока бесфигурантное.

Напомним, сегодня утром на трассе упал в кювет автобус, на котором из Перми возвращались в Екатеринбург фанаты певца. После концерта они пошли в клуб и выехали только около 4 утра. По предварительной версии, водитель заснул за рулем. В автобусе было 53 человека. По данным минздрава Свердловской области, за помощью медиков обратились 14 человек, но госпитализация никому не потребовалась. В МВД уточнили, что двое из пострадавших – 17-летние подростки.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 14.12.19

В Карпинске башенный кран рухнул на дорогу. / Уктусский стрелок, фейл губернатора и пробуждение зла в мэрии – итоги недели РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / На Урале перевернулся автобус с фанатами Макса Коржа (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках