российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд пересмотрит оправдательный приговор подростку, который выкинул младенца из окна

Прокуратура потребовала пересмотреть приговор 17-летнему парню, который выбросил из окна младенца. В первой инстанции подростка оправдали.

Как сообщили в пресс-службе свердловской областной прокуратуры, гособвинение считает, что Североуральский городской суд сделал выводы, не соответствующие реальной картине случившегося, кроме того, были нарушены уголовно-процессуальные нормы. Мать младенца также просит пересмотреть оправдательное решение.

Подростка, напомним, оправдали 10 декабря, не найдя в его действиях состава преступления. Летом этого года, как полагает следствие, парень выбросил из окна младенца 2019 года рождения, в момент, когда его мать отлучилась. По счастью, ребенок выжил, его смог поймать прохожий. Предположительно, подросток был пьян. Молодой человек же говорит, что малыш выпал сам, якобы парня в квартире в этот момент не было – но возраст ребенка ставит под сомнение его способность самостоятельно залезть на подоконник.

Североуральск, служба информации

Североуральск. Другие новости 23.12.19

Замначальника ИК украла у заключенных почти тонну подсолнечного масла (ФОТО). / Заксо обсудит прямые выборы мэра и уйдет на каникулы до конца февраля. / В мэрии отказались принимать замечания горожан к проекту развязки у «Калины». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках