российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стадион «Екатеринбург Арена» окончательно перешел в областную собственность

Свердловские власти завершили процесс приема стадиона «Екатеринбург Арена» на баланс области. Специально для этого было создано государственное автономное учреждение Свердловской области «Екатеринбург Арена».

Как сообщили РИА «Новый День» в МУГИСО, в областную собственность принято 24 объекта недвижимого имущества, включая само здание стадиона, а также здания и сооружения, входящие в его имущественный комплекс.

Напомним, во время работы согласительной комиссии по бюджету-2020 депутаты заксо интересовались, когда кресла с временных трибун стадиона будут распределены по муниципалитетам. На 12 тысяч кресел подано уже 90 тысяч заявок от различных территорий. Замминистра физкультуры и спорта Сергей Набоких тогда ответил, что это случится не скоро, так как демонтаж временных трибун – это тоже часть реконструкции стадиона, а она начнется только в 2020 году.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 24.12.19

На открытии ледового городка в Екатеринбурге будут танцевать гигантские белые медведи. / Осужден убийца, которого спустя 9 лет после преступления нашли по шнурку. / Съехавший в кювет автобус из Каменска-Уральского стал зачинщиком массового ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках