российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несколько десятков домов в Железнодорожном районе остались без отопления

Сегодня днем остыли батареи и пропала горячая вода в части Железнодорожного района, Екатеринбурга, примыкающей к станции метро «Динамо».

Как рассказал РИА «Новый День» житель дома на улице Братьев Быковых, вернувшись вечером домой, он обнаружил, что температура воздуха в квартире – около +17 градусов. «В санузле моей квартиры проходит труба центрального отопления, если не на весь дом, то на подъезд точно. Эта обычно горячая труба не отличалась по нагреву от радиаторов отопления», – рассказал горожанин. В одном из соседних домов, в Красном переулке, батареи холодные, но горячая вода в кранах пока есть.

Автоответчик УК «РЭМП Железнодорожного района» сообщает, что проводятся ремонтные работы на тепломагистрали М-08, в результате чего может быть нарушено теплоснабжение и ГВС в ряде домов на улицах Азина, Мамина-Сибиряка, Братьев Быковых, Свердлова, Еремина, в переулке Красном, на Мельковской, Гражданской, Кимовской, Машинистов, Лермонтова. Закончить работы обещают к 8 утра 25 декабря.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 24.12.19

На Урале закрыли подпольный цех, производящий Lamborghini, Porshe и BMW (ФОТО). / Свердловчане собрали на благотворительность больше 15 млрд за год. / Стадион «Екатеринбург Арена» окончательно перешел в областную собственность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках