российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Батареи в домах Железнодорожного района начали согреваться

В тех домах Железнодорожного района, где вчера остыли батареи, отопление уже должно вернуться к нормативным показателям.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ЕТК, ремонтные работы на улице Челюскинцев, из-за которых в части района были снижены параметры подачи отопления и ГВС, завершились еще вчера в 22:00. Если в каких-то домах батареи не прогрелись, то причину следует уточнить в управляющей компании. В то же время из-за потепления на улице температура теплоносителя также автоматически снижается. В компании напомнили, что нормативная температура в помещениях составляет +18. В УК РЭМП «Железнодорожного района» сообщили, что в те дома, жители которых жалуются на холод, выезжают специалисты.

Напомним, вчера в УК «РЭМП Железнодорожного района» сообщили, что проводятся ремонтные работы на тепломагистрали М-08, в результате чего может наблюдаться «ухудшение параметров» теплоснабжения и ГВС в ряде домов на улицах Азина, Мамина-Сибиряка, Братьев Быковых, Свердлова, Еремина, переулке Красном, Мельковской, Гражданской, Кимовской, Машинистов, Лермонтова. Закончить работы обещали к 8 утра 25 декабря.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.12.19

25 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Полевском пытались зарезать брата известного юмориста Незлобина. / Несколько десятков домов в Железнодорожном районе остались без отопления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках