российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Беглый фигурант дела МУГИСО будет находиться в СИЗО до апреля

В Кировском районном суде вынесли меру пресечения экс-директору департамента рекламы МУГИСО Игорю Разунину. Он пробудет под арестом до 20 апреля. Игорь Разунин обвиняется в получении взятки – следствие считает, что за деньги он оказывал покровительство коммерсантам. Его задержали на рабочем месте после того, как ему принес деньги бизнесмен, занимающийся размещением наружной рекламы в Екатеринбурге.

СКР распространил фотографию, на которой чиновник сидит в своем рабочем кабинете, на столе перед ним лежат пятитысячные купюры, пачку которых следователи обнаружили во время обыска.

Разунин находился под домашним арестом, но в декабре 2018 года не пришел на очередное заседание по своему делу и был объявлен в розыск. Суд вынес заочное решение об аресте. Бывшего чиновника обнаружили в Белоруссии, в ноябре его экстрадировали.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.12.19

Транспортная полиция поймала курьера с 3 кг героина. / В суд направлено дело банды, где фигурирует «потомственная ведьма». / Мэр Нижней Салды Елена Матвеева стала гендиректором в АО «НИИМаш». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках