российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лидер партии «Патриоты России» Геннадий Семигин 30 мая приедет Екатеринбург, чтобы обсудить, как лучше поделить Стабфонд

30 мая в Екатеринбург с ознакомительным визитом прибудет лидер партии «Патриоты России» Геннадий Семигин. Основная цель визита – знакомство с Свердловской областью, которую лидер «Патриотов» посещает первый раз и обсуждение рекомендаций, выработанных «Народным правительством», в которое входят представители почти двух десятков политических организаций, по использованию стабилизационного фонда России.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель председателя регионального отделения партии Ильсу Таипов, положения и действия, которые предлагает «народное правительство» более продуманные, чем те, что сейчас исполняются властью, и идут вразрез с нынешними действиями федерального правительства. Также господин Семигин планирует ознакомиться с властными областными и городскими структурами. Запланирована его встреча с заместителем губернатора Свердловской области (сам губернатор в этот день будет находиться в Ивделе), с главой Екатеринбурга Аркадием Чернецким. Еще главный «патриот» посетит несколько заводов и больниц, обсудит с партийцами и журналистами предстоящие выборы в облдуму. Визит Геннадия Семигина будет длиться один день.

Напомним, что в Свердловской области партия «Патриоты России» была представлена общественности в феврале. Возглавляет местное отделение депутат облдумы Борис Змеев.

Ссылки по теме:

На Урале стало одной партией больше >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 26.05.06

Сотрудничество Свердловской области с Индией выйдет за пределы машиностроения и оборонки. / Система обязательного медицинского страхования дает сбой: глава свердловского ТФОМС Борис Чарный может лишиться должности. / Главой Ленинского района Екатеринбурга назначен первый заместитель гендиректора холдинга «Уралдрагмет» Алексей Фисенко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках