российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловским единороссам не нужно биться за 60% на выборах в облдуму

Секретарь президиума Генерального совета «Единая Россия» Вячеслав Володин опроверг на сегодняшней пресс-конференции в Екатеринбурге информацию о том, что перед партией власти стоит задача набрать на региональных выборах определенный процент голосов избирателей.

«Вы как-то неправильно представляете себе нашу работу, когда спрашиваете про конкретные цифры. У вас представления такие, как были у людей лет 15 назад, – заявил господин Володин. – Нам важно получить большинство, чтобы иметь возможность принимать решения и дальше. Вы же видите, что за тот период, что «ЕР» находится у власти – начали решаться вопросы, появилась стабильность в обществе, ведется эффективная работа с правительством РФ».

Говоря о принципе формирования выборных списков кандидатов от «Единой России» на региональные выборы, московский гость также ушел от конкретики, отметив лишь, что «туда должны попасть профессиональные, порядочные и эффективные люди».

«Переходить на персоналии я не могу – это было бы не правильно», – подчеркнул Володин.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 16.06.06

Столичные единороссы считают, что УрФО населяют самые ярые приверженцы партии власти. / Инвестиционный проект «Кольцово» может рассчитывать на государственное финансирование. / Межведомственная антинаркотическая комиссия предлагает усилить кинологическую службу и проверить фармпредприятия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках