российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Роскосмос просит свердловских спасателей еще подежурить в северных лесах

Меры по обеспечению безопасности жителей населенных пунктов на севере области будут продлены уже до 21 июля в связи с очередным перемещением срока запуска ракеты. В областном управлении МЧС по Свердловской области говорят, что возможно мероприятия будут продлены на неопределенный срок. Как рассказала сегодня «Новому Региону» пресс-секретарь управления МЧС по Свердловской области Наталья Зырянова, просьба о продлении охранных мер пришла вчера спасателям от Роскосмоса. «Пока попросили продлить еще на сутки. Запуск ракеты полностью не отменен. Будет ли произведен запуск ракеты сегодня – неизвестно», – отметила Зырянова. Напомним, сейчас территория Свердловской области, куда должны упасть обломки ракеты-носителя, оцеплена спасателями. Сотрудники МЧС перекрыли доступ на Денежкин и Конжаковский Камень, популярные у туристов, а также в лесную зону, прилегающую к этой местности. Кроме того, перекрыто движение по нескольким северным дорогам. Как отметила Зырянова, такой режим неудобен только для туристов, грибников и ягодников. Доступ ко всем населенным пунктам на севере области остался открытым.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 19.07.06

Екатеринбургский виншампанкомбинат оценили в 300 млн. рублей. Потенциальных покупателей до сих пор нет. / Штормовое предупреждение объявлено в Свердловской области на 20-21 июля в связи с ливнями, градом и сильным ветром. / «Миллхаус» готовится ввести в совет директоров «Евраза» своих представителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках