российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Еще одно назначение в «Связь-банке». Определен управляющий екатеринбургским филиалом

Еще одно назначение произошло в структуре уральского отделения «Связь-банка». В начале июля туда пришел работать бывший заместитель полпреда президента РФ по УрФО Леонид Кузнецов. Он стал руководителем регионального ОАО «АКБ Связь-Банк». В круг обязанностей Кузнецова вошли вопросы реализации политики банка по развитию филиальной сети, а также контроль и обеспечение выполнения бизнес-планов курируемых филиалов в Екатеринбурге и Челябинске.

Сегодня стало известно о том, что управляющим екатеринбургского филиала «Связь-Банка» стал Александр Данков. Он будет развивать бизнес филиала и заниматься активизацией работы с населением.

Справка «Нового Региона»:

Александр Данков родился 9 июня 1957 года. Имеет два высших гуманитарных образования. В 2001 году Данков получил дополнительное профессиональное образование по специальности «Экономика и право» в Институте по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук при УрГУ им. А.М. Горького.

В банковской сфере Уральского региона Данков работает более тринадцати лет. В «Связь-Банк» пришел в апреле 2006 года на должность руководителя регионального проекта Департамента управления и развития филиальной сети.

Ссылка по теме:

Экс-заместитель уральского полпреда назначен руководителем регионального центра «Связь-банка» >>>

Екатеринбург, Июнь, Елена Васильева

Екатеринбург, Июнь. Другие новости 20.07.06

Запрет на ночную продажу алкоголя в Свердловской области отложен из-за нестабильной ситуации на рынке. / В Екатеринбурге завершено расследование дела о применении насилия против милиционеров. / Свердловские сенаторы остались недовольны ставками налога на игорный бизнес и планируют осенью рассмотреть еще один законопроект о максимальном увеличении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках