российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ГУВД Свердловской области объявлена готовность № 1. В Екатеринбург едет Рашид Нургалиев

В ГУВД Свердловской области и по всем подразделениям милиции УрФО объявлена готовность №1. 27 июля в Екатеринбург должен прибыть министр МВД РФ Рашид Нургалиев.

Цель визита министра свердловским милиционерам не известна. Впрочем, Нургалиеву на Урале заняться есть чем – от проведения окружного совещания (которое должно было состояться, но так и не состоялось в мае этого года), до давно обещанного наведения порядка в кадрах ГУВД и ГУ МВД РФ по УрФО.

С визитом Нургалиева связываются, как минимум, три ожидания: решение вопроса о том кто будет руководить ГУВД Свердловской области и ГУ МВД РФ по УрФО (начальника окружной милиции Алексея Красникова, по неофициальной информации, забирают на повышение в Москву). Кроме того, по-прежнему очень актуален и вопрос по начальнику СУВДТ. Валерий Алешин, как известно, очень испортил себе имидж, засветившись в скандале, связанном с лжеминированием пассажирского самолета «Пулковских авиалиний».

Екатеринбург, Александр Никифоров

Екатеринбург. Другие новости 21.07.06

Свердловская область по итогам первого полугодия занимает второе место по уровню преступности после Москвы – рост составил 17,4 процента. / Новое обострение конфликта вокруг «Коляда-театра»: актеров заперли в помещении театра. / Ту-134, летевший в Екатеринбург, вернулся в Москву из-за подозрения на неполадки в двигателе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках