российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Найдены семь из девяти потерявшихся выпускников краснотурьинской воспитательной колонии

Поиски потерявшихся выпускников кранотурьинской воспитательной колонии оказались успешны. Администрации учреждения удалось установить местонахождение семи из девятерых пропавших.

Напомним, подростки – 10 человек – были выпущены по амнистии на свободу еще 30 июня. Однако при проведении проверки оказалось, что спустя три недели известно, где находится только один из выпущенных на свободу. Было установлено, что в день выпуска за одним из подростков приехала некая женщина (очевидно, мать) из Серова. Она же пообещала подвезти и остальных 9 человек. Администрация колонии дала на это разрешение. В последний раз подростков видели на железнодорожном вокзале в Серове.

Розыск пропавших оказался успешным. Найдены семь подростков. Местонахождение еще одного уточняется.

Бесследно пропал только сирота Максим Жердев. Где он находится в данный момент, не известно. В приют, к которому он приписан, Максим не явился.

Ссылка по теме:

В Свердловской области потерялись девять воспитанников краснотурьинской колонии >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.07.06

Екатеринбуржцы разбирают собак из приютов на дачи. / Екатеринбургский суд приговорил чеченца к пяти годам лишения свободы за сбыт наркотиков в крупном размере. / На Урале будут строить «народный локомотив». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках