российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выборах сенатора ППЗС по Верх-Исетскому округу хочет участвовать Чернецкий

В избирательную комиссию Свердловской области поступили два заявления от желающих принять участие в выборах сенатора ППЗС по Верх-Исетскому округу № 4. Бывший сенатор Александр Богачев вынужден бы досрочно сложить с себя полномочия в связи с переходом на работу в управление Росприроднадзора по УрФО.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», документы на регистрацию в качестве кандидата поступили от 53-летнего Валерия Мелехина, врача-травматолога и ортопеда ЦГБ № 4. Он член партии «Народная воля».

Второй выдвиженец – однофамилец екатеринбургского мэра Аркадия Чернецкого – Алексей Сергеевич Чернецкий. Это 25-летний житель города Полевской, президент благотворительного фонда «Единое развитие».

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 27.07.06

Фальшивомонетчики-неудачники сушили поддельные банкноты на печи и сбывали в школьной столовой. / Украинский «террорист» Чернецкий не считает, что он пьяница и дебошир. / Министр экономики Украины: а мы ведь можем рассказать, что Россия разбавляет нефть водой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках