российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экстравагантный Давид Недобейко вернулся работать в избирком области

Самый экстравагантный член областной избирательной комиссии, уволенный два года назад по собственному желанию, вернулся работать к Владимиру Мостовщикову.

Избирательную комиссию г-н Недобейко покинул в апреле 2004 года. По одной из версий, его уволил лично Владимир Мостовщиков, уставший от скандального характера своего подчиненного. По другой версии, г-на Недобейко уволили за неопрятный вид – член избиркома прославился своей пышной и непричесанной шевелюрой. После того, как заявление было подписано, г-н Недобейко, говорят, некоторое время работал промоутером – рекламировал на улице услуги одного из городских фотосалонов.

В канун выборов в областную думу Недобейко вновь оказался в числе сотрудников областной избирательной комиссии. Однако особого восторга этот обстоятельство ни у его коллег, ни у партийцев, которым с ним придется работать, не вызвало.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», представители партии «Яблоко» весьма активно протестовали против того, чтобы Недобейко присутствовал на их партийной конференции, которая состоится 29 и 30 июля в Екатеринбурге. «Яблочники» опасаются, что спорщик Давид Недобейко может создать им трудности в ведении дальнейшей избирательной кампании.

Ссылки по теме:

Давид Недобейко стал промоутером >>>

С областной избирательной комиссией намерен судиться ее член Давид >>> Недобейко

Владимир Мостовщиков осудил непочтительное отношение Давида Недобейко к российскому гимну >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.07.06

Мусульмане готовятся отметить Ночь зачатия пророка Мухаммеда. / Бывший начальник артиллерийского института Сергей Шпанагель осужден за превышение должностных полномочий и мошенничество. / Участники свердловских выборов за три дня со дня выдвижения должны будут снять на улицах всю агитацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках