российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральским таможенникам представили нового шефа: заместителя руководителя представительства ГТК на Украине Владимира Сорокина

1 августа в Екатеринбурге на совещании руководителей структурных подразделений аппарата Уральского таможенного управления (УТУ) был представлен новый начальник таможни. Им стал генерал-майор таможенной службы Владимир Сорокин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Уральского таможенного управления, Сорокин был назначен на эту должность 26 июля 2006 года приказом Федеральной таможенной службы РФ.

Владимир Сорокин работает в таможенных органах с апреля 1990 года. Начинал службу в должности инспектора, старшего инспектора, начальника отдела в Нижегородской таможне. В 1993 году назначен заместителем начальника Приволжского таможенного управления, в 1997 году – первым заместителем начальника ПТУ, а с 2001 года – первым заместителем начальника ПТУ, начальником службы организации таможенного контроля.

С 25 ноября 2002 года и по 26 июля 2006 года Владимир Сорокин работал заместителем руководителя представительства ГТК России в Украине.

Новый начальник Уральского таможенного управления имеет высшее гуманитарное и профессиональное образование, свободно владеет французским и английским языками.

Награжден медалями «За службу в таможенных органах» II и III степени.

Бывший начальник Уральского таможенного управления Геннадий Дроздецкий ушел со своего поста по собственному желанию. Он находится на пенсии по выслуге лет.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.08.06

Завтра – день пророка Ильи. / Выборный список свердловских «родинцев» возглавит Евгений Зяблицев. / Уральцы этим летом бросились спасать дачи от дождя и красить их в оранжевый цвет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках