российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Генерал милиции Алексей Красников ушел работать в «Кольцово»

Стало известно новое место работы бывшего начальника главного управления МВД РФ по УрФО. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», генерал милиции Алексей Красников теперь будет трудиться в аэропорту «Кольцово». Его приняли на должность заместителя генерального директора по безопасности аэропортового комплекса – руководителя антикризисного центра ОАО «Аэропорт «Кольцово».

Напомним, отставка Красникова состоялась в конце июля 2006 года, во время визита в Екатеринбург министра МВД РФ Рашида Нургалиева.

Заявление об увольнении Алексей Алексеевич написал еще в апреле. Приказ об увольнении Красникова за номером 784 был подписан президентом РФ Владимиром Путиным 26 июля 2006 года.

Бывшие коллеги генерала Красникова одобряют его выбор, уверяя, что Красников – опытный транспортный милиционер и для «Кольцово» он – «ценное приобретение».

Что касается ГУ МВД РФ по УрФО, то временным исполняющим обязанности начальника окружной милиции там уже несколько месяцев работает Владимир Кучеров, а временным исполняющим обязанности его первого зама – Андрей Таранов.

Утверждение нового начальника, по данным экспертов «Нового Региона», должно состояться до конца августа. Новым начальником ГУ МВД РФ по УрФО по прогнозам, должен стать Владимир Кучеров.

Ссылки по теме:

Милицейские отставки в ходе визита Нургалиева на Урал все-таки случились: уволился Алексей Красников >>>

Куда уходит Красников? Все подробности отставки начальника ГУ МВД РФ по УрФО >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.08.06

В Екатеринбурге автолюбители, задержанные при перевозке боеприпасов, пытались подкупить милиционеров. / Экс-замначальника МВД РФ по УрФО, возможно, будет переведен на службу в Москву. / Голодовка экс-работников ЗАО «Свердловское» в Екатеринбурге сегодня будет прекращена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках