российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня в Екатеринбурге пройдет митинг коммунистов против военной агрессии Израиля в Ливане

Сегодня в 16.00 в Екатеринбурге на площади 1905 года в рамках общероссийской акции протеста состоится пикет КПРФ против военной агрессии Израиля в Ливане. Коммунисты планируют собрать на главной площади до 100 человек.

Как сообщил «Новому Региону» второй секретарь обкома КПРФ Николай Алянич, основные требования пикетчиков – прекратить агрессию Израиля в Ливане, предать организаторов военных действий международному трибуналу, обязать Израиль выплатить компенсацию за ущерб, нанесенный народу и инфраструктуре суверенного Ливана. В Екатеринбурге «левые» выйдут на улицу с лозунгами «Израиль вон из Ливана», «Израиль – агрессор», «Израиль – цепной пес США». «Нужно было, конечно, поднять на митинги всю Свердловскую область, но мы плохо шевелимся, не успеваем. Дел много, избирательная кампания и все прочее», – заявил господин Алянич.

Сегодня подобные митинги и пикеты пройдут по всей России. В Москве митинг протеста состоится в 17:00 (мск) у посольства Израиля. 4 августа в столице уже прошла одна акция протеста.

Ссылки по теме:

За прошедшие сутки в Ливане погибли 8 израильских солдат >>>

Подать нам сюда агрессоров! – коммунисты отстояли очередной пикет против «израильской агрессии» (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 10.08.06

Школьные учебники подорожают на 20-40%. Педагоги и ученики пока закупают шпаргалки к новому учебному году. / На Урал с инспекцией прибывает вице-президент ОАО «РЖД» Валентин Гапанович. / 50 тысяч рублей штрафа и 50 тысяч рублей моральной компенсации заплатит житель Алапаевска за то, что ударил милиционера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках