российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Имена «вынужденных ренегатов», меняющих партбилет СПС на «Яблоко», утвердит глава Союза правых сил Никита Белых

Лидер свердловского отделения СПС Константин Карякин летит в Москву на встречу с руководителем федеральной партии Никитой Белых для обсуждения кандидатур правых, которые должны будут сменить партийность для участия в выборах в областную думу.

Напомним, в конце прошлой недели Константин Карякин заявил о том, что ему, вероятнее всего, придется поменять партбилет на «яблочный». Это связано с требованием законодательства, согласно которому после выборов мандаты депутатов облдумы смогут получить только те участники выборных списков, которые числились в рядах партии, выдвинувшей эти списки. Лидер свердловского отделения Союза правых сил занимает вторую позицию в объединенном списке «Яблоко+СПС», а возглавляет его лидер «яблочников» Мария Дронова. Еще один представитель СПС в списке значится под четвертым номером.

«Обсуждение кандидатур, которым придется перейти в «Яблоко», продолжаются, но мы сможем озвучить конкретные имена только после консультаций с Белых. Я думаю, в конце недели решение будет принято», – говорит Константин Карякин.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 29.08.06

Екатеринбург предложил российским музыкантам создать хотя бы одно симфоническое произведение для детей. / Ректор института бизнеса стал священником. / 29 августа ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках