российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области началась акция «Народный трибунал», призванная обличить коррупционеров всех мастей

Накануне в шести городах Свердловской области стартовала акция «Народный трибунал», организованная региональным отделением партии «Народная воля». Как рассказал «Новому Региону» лидер свердловской ячейки «НВ» Георгий Перский, партийцы в Сухом Логу, Камышлове, Ирбите, Тавде, Туринске и Кушве проведут митинги, на которых назовут местных коррупционеров и огласят список совершенных ими деяний. В качестве обвинителей на данных мероприятиях выступят все пострадавшие от вымогательства граждане. Обвиняемые смогут сказать слово в свою защиту – они приглашены на заседания «народных трибуналов» специальными повестками. В завершении каждого митинга активисты составят полный список случаев злоупотреблений служебным положением. Все соответствующие документы будут также переданы в правоохранительные органы. «Акции начались, люди приходят. Уже сегодня к вечеру я буду знать все подробности того, как прошли митинги, – говорит Перский. На вопрос о том, не боятся ли члены «Народной Воли» давления со стороны милиции или того, что люди, которых назовут коррупционерами, обвинят «НВ» в клевете, Перский честно ответил, что боятся, но митинги все равно будут проводить. Лидер свердловского отделения партии «Народная Воля» пообещал, что до конца текущей недели аналогичные акции пройдут во всех районах Екатеринбурга.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 27.09.06

В Екатеринбурге мусоровоз провалился в яму и чуть не утащил за собой экскаватор. / Кризис на алкогольным рынке сделал пивной сегмент одним из наиболее перспективных. / Горнолыжные комплексы Свердловской области уже начали подготовку к новому сезону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках