российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рекламное агентство из Екатеринбурга стало лучшим на всероссийском фестивале рекламы

Рекордное количество наград получило екатеринбургское рекламное агентство «Beatum Advertising Group» на фестивале рекламы «Сибирский Децибел» в Томске. Уральская компания заняла первое и второе места в номинации «Музыкальная реклама», второе место в номинации «Информационный ролик», второе место в номинации «Игровой ролик». Специальный приз жюри – за звукорежиссуру – также достался Beatum A.G, сообщает корреспондент «Нового Региона».

На фестивалях рекламы представители уральской рекламной индустрии появляются постоянно. Екатеринбург считается одной из «рекламных столиц» страны и своеобразной кузницей кадров. Между тем, ещё никогда уральцам не удавалось взять пять призов за один раз.

Фестиваль рекламы «Сибирский Децибел» традиционно проходит в Томске. Работы на фестиваль присылают агентства и студии со всей страны. Их оценивает жюри, состоящее из самых авторитетных представителей рекламной отрасли.

Компания Beatum A.G. вышла на рекламный рынок четыре года назад. Трижды Beatum A.G был удостоен наград на Всероссийском фестивале рекламы «Идея». Сейчас «Битум» является одним из основных игроков на рынке аудио- и видеопроизводства.

Ролики, сделанные РА «Битум» находятся в постоянной ротации на телевидении. В числе последних работ – реклама для Екатеринбургского мясокомбината, пенсионного фонда «Стратегия» и рекламный клип для ОАО «РЖД».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.06

Эдуард Россель рассказал екатеринбуржцам, какие проекты в уральской столице планируется реализовать за счет федералов. / В Свердловской области началась акция «Народный трибунал», призванная обличить коррупционеров всех мастей. / В Екатеринбурге мусоровоз провалился в яму и чуть не утащил за собой экскаватор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках