российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Народная воля» показывает чудеса политической активности: за последнюю неделю в партию вступило 3000 свердловчан

Партия «Народная воля» на Урале показывает чудеса политической активности. Как сообщил «Новому Региону» лидер свердловской «НВ» Георгий Перский, за последние две недели заявления о желании получить мандат «народовольца» написали три тысячи человек. Если учесть тот факт, что до начала выборной кампании в свердловскую областную думу, в «Народной воле» состояло порядка 600 человек, пятикратный прирост членов партии за две недели считается весьма убедительным достижением. «Мы активно работаем с избирателями и находим понимание с нашими земляками. Им импонируют идеи «Народной воли», ее политическая платформа, идеология, нацеленность на решение реальных проблем. Много сторонников появилось у нас после того, как мы провели в ряде городов области нашу акцию «Народный трибунал», ориентированную на борьбу с коррупцией в органах власти. Люди живо откликнулись и рассказали нам о своих проблемах, которые мы обязательно поможем им решить. Надеемся, число наших сторонников и дальше будет расти», – говорит Георгий Перский.

На сегодняшний день в «Народной воле» на Урале состоит порядка 4 тысяч человек. Новых сторонников партия обрела в Екатеринбурге, Артемовском, Камышлове, Среднеуральске, Первоуральске и других городах области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.10.06

Свердловский областной суд приступил к предварительному слушанию дела Равиля Хакимова. / Генеральное консульство Германии в Екатеринбурге отметит День национального единства выходным днем и банкетом. / В Екатеринбурге пройдет митинг против незаконного строительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках