российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Высокопоставленный москвич приехал с инспекцией к Росселю

В Екатеринбург с визитом прибыл очередной высокопоставленный гость. Сегодня в резиденции губернатора встречают заместителя секретаря президиума Генерального совета политической партии «Единая Россия», заместителя руководителя фракции «ЕР» в Государственной Думе РФ Валерия Рязанского.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в первую очередь «единоросс» намерен ознакомиться с ходом избирательной кампании по выборам депутатов свердловской областной думы. Кроме того, Рязанский обсудит с Росселем перспективы сотрудничества Свердловской области с фракцией «Единая Россия» в Госдуме и подготовку к VII съезду «ЕР». Он, напомним, пройдет 2 декабря в Екатеринбурге.

Сегодня же, 6 октября Рязанский и Россель дадут совместный брифинг для журналистов. Он состоится в 16:00 в пресс-центре ДИВС «Уралочка».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.10.06

В Екатеринбурге водитель грузовика едва не оказался раздавленным собственным автомобилем. / «Российские коммунальные системы» закончили проверку «дочек» на готовность к зиме. / Россель снова выходит из отпуска. На этот раз окончательно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках