российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель выступил с последним словом

Эдуард Россель как лидер избирательного списка «Единой России» обратился с последним агитационным заявлением к избирателям Свердловской области.

«Подошла к концу избирательная кампания по выборам депутатов областной думы Свердловской области. В ближайшее воскресенье 8 октября мы будем голосовать. Уральцы – люди слова и конкретного дела. Поэтому надо обязательно поддержать на выборах политическую партию «Единая Россия», которая является единственной партией реальных дел, всегда выполняющей свои обещания. Все, что планировали «единороссы» сделать с момента последних выборов 2004 года – сделано!» – говорится в обращении.

«Жители Свердловской области хорошо знают кандидатов «Единой России». Этим людям можно доверять – им по плечу решение глобальных задач, поставленных «Единой Россией». Говорю это ответственно, потому что хорошо знаю мнение своих земляков, – заявил Россель. – В ходе избирательной кампании я побывал во многих городах и районах области. Встречался с народом, вел откровенный разговор. Был там, где дела идут хорошо, и там, где еще много нерешенных проблем. И всякий раз убеждался в правильности избранного нами пути. Средний Урал развивается быстрее прочих регионов России, уровень жизни у нас выше, чем в среднем по стране. Да, нам многое еще предстоит сделать, чтобы жителям области жилось достойно и комфортно. И сделать это будет возможно только вместе с надежными и верными друзьями, нашими единомышленниками. Партия «Единая Россия» стала для Среднего Урала таким надежным и верным единомышленником. Я возглавил список «Единой России» для того, чтобы привести в областную думу профессионалов, людей разумных, умеющих творить законы, которые будут улучшать нашу жизнь».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.10.06

В Екатеринбурге будет ликвидировано более трех десятков точек несанкционированной торговли. / Избирательная кампания по выборам в свердловскую облдуму была серой, убогой и даже уродливой, – председатель облизбиркома Владимир Мостовщиков. / Борис Березовский оказался поэтом (СТИХИ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках